RPM Blast 12m

1890 руб.


Фирма-производитель: BABOLAT

Описание:

Струны 12 метров.
Диаметр: 125 / 17. Максимальное усилие: 24 кг / 52 lbs, цвет: чёрный.
 
Моноволоконный Со-Полимерный Полиэстер (PET). Максимум мощности и вращения.

Новое оружие Рафаэля Надаля, Энди Роддика и Жо-Вилфрида Цонга.

Термин RPM (от англ. revolution per minute) - означает количество оборотов в минуту, единица измерения скорости вращения. Следовательно, специальная восьмиугольная структура струны производит максимальное сцепление при ударе по мячу, что обеспечивает лучшее вращение. Переплетенное силиконовое покрытие струны придает лучшее скольжение между продольными и поперечными струнами, вследствие чего намного повышается их износостойкость. Так же в новой струне используется материал Co-Polyester высокой степени плотности, обеспечивающий быструю ответную «реакцию» струны, в итоге получаем прекрасную комбинацию мощности и чувства мяча.

Непривычный для многих черный цвет струн сам по себе уже оказывает психологическая давление на вашего соперника – выходя против него с ракеткой, на которой красуются иссиня черные струны RPM Blast, вы словно протягиваете ему некую «черную метку», заранее обрекая его на поражение, и четко даете понять, кто в этом матче будет хозяином положения на корте.

Струны RPM Blast отличает отличная износостойкость и отличное чувство мяча. Но, самое главное, эти струны позволяют придавать мячу просто феноменальное вращение, что повышает точность попадания мяча в корт, и как следствие, укрепляет психологическую уверенность игрока - а это обстоятельство может оказать очень важное влияние на общий исход поединка. Эти струны словно «ловят» мяч в свои дружеские, но очень крепкие объятья, после чего мяч слетает со струнной поверхности ракетки как камень, пущенный из пращи. Только летит этот камень прямо в ту точку корта, которая хуже всего защищена соперником. Словом, RPM Blast просто созданы для тех теннисистов, которые предпочитают играть «топ-спинами». При этом сила и скорость полета сочетаются со скрупулезным контролем за мячом."


Количество:
Цена: руб.

 

Регистрация