DHS T3002

1900 руб.


Фирма-производитель: DHS

Описание:

Готовые ракетки – идеальное решение для любителей различного уровня, играющих в настольный теннис в качестве развлечения и активного отдыха. Качественные готовые ракетки от DHS серии «Т» обладают достойными игровыми характеристиками и дарят своим владельцам функциональность и комфорт.
Готовая ракетка DHS T3002 - ракетка продвинутого уровня, имеющая 5-слойное деревянное основание c удобной эргономичной рукояткой конической формы и оснащенная одобренными ITTF (Международной федерацией настольного тенниса) классическими «китайскими» накладками DHS PF4. Ракетка позволяет успешно осуществлять как атакующие, так и защитные действия. Наличие торцевой ленты дополнительно обеспечивает приятный внешний вид ракетки и помогает в защите основания и накладок от случайных повреждений.
Название китайского бренда DHS (Double Happiness)  давно уже стало по сути своей именем нарицательным и олицетворяет собой качественную и разумную по цене продукцию для настольного тенниса из Поднебесной.

Характеристики:
Вес ракетки: 180 гФорма ручки: расклешеннаяТолщина губки: 2.2 ммСкорость (%): 70Вращение (%): 70Контроль (%): 100Кол-во слоев: 5Производство: Китай


Количество:
Цена: руб.

 

Регистрация