3D Calibar 001C

7500 руб.


Фирма-производитель: LI-NING

Технические характеристики:

Площадь струнной поверхности:
-
Вес без струн:
86 гр
Балланс без струн (см):
30.2
Состав композита:
Carbon Fiber
Гибкость ракетки
Medium Flexible
Наличие струн:
Натянуты
Наличие чехла:
Да

Описание:

Модель LI-NING 3D Calibar 001C – это профессиональная ракетка среднего класса, выпущена весной 2019 года и до сих пор не потерявшая свою актуальность. В ней использованы те же фирменные технологии, что и в более дорогих ракетках, модель отличается повышенной прочностью материалов (мега-карбон + углеродное волокно TB Nano). Можно сказать, что это классическая универсальная ракетка, довольно жесткая с утяжеленной головой (точка баланса 302 мм).
Сверхтонкий стержень (технология UHB Shaft) средней жесткости дает возможность контроля ударов. Ракетка относится к категории Combat (Бой), что уже говорит само за себя. Большая часть силы от руки игрока концентрируется в нижней части обода ракетки и сочленении со стержнем, что помогает наносить сильные удары с высокой точностью. А обод трехмерной формы с повышенными аэродинамическими свойствами сделает удар ударом лезвия по ветру.
Внешне ракетка выглядит очень привлекательно – желтые и красные линии на матовом черном смотрятся стильно и современно. LI-NING 3D Calibar 001C подойдет сильным полупрофессиональным игрокам, приоритетным для которых является атакующий стиль. Также ее можно рекомендовать тем, кто только переходит на средний уровень и соответственно уже имеет игровой опыт и развитую кисть.


Количество:
Цена: руб.

 


Рекомендуем купить с этим товаром:

Регистрация