Percept 100

33900 руб.


Фирма-производитель: YONEX

Технические характеристики:

Вес без струн:
300 гр
Площадь струнной поверхности:
645 см2 / 100 дюйм2
Состав композита:
Высокомодульный графит
Длина:
685 мм / 27 дюймов
Струнная формула:
16x19
Грип:
-
Баланс без струн (см):
32
Наличие струн:
Нет
Наличие чехла:
Да

Описание:

Теннисная ракетка Yonex Percept 100 (300 г) Продолжение нашумевшей серии Yonex Vcore Pro. Ракетки Percept, оснащенные новейшими технологиями, предлагают версию Vcore Pro сочетание точности, ощущения и контроля на самом высоком уровне с повышенными игровыми качествами. Рекомендовано ведущими игроками ATP и WTA: Хьюбертом Гуркачем, Стэном Вавринка, Фрэнсис Тиафо и Даяной Ястремской. Самая дружелюбная ракетка из серии Percept для игроков среднего уровня. У него более щадящая 100-дюймовая рулевая труба, а немного более толстая и жесткая рама обеспечивает более легкий доступ к мощности. Вес 300 г — это компромисс между устойчивостью и маневренностью. Остальные параметры позволяют сохранить необходимый контроль и ощущение, характерные для линейки Percept.

Были использованы технологии, известные по другим ракеткам Yonex:

• ИЗОМЕТРИЧЕСКАЯ – изометрическая форма головки позволяет увеличить зону контакта на 7% по сравнению со стандартными ракетками овальной формы. Благодаря уникальной форме рамы, самые длинные основная и поперечная струны создают большую эффективную площадь удара, что обеспечивает более мощные удары, даже если они смещены от центра, без ущерба для контроля.

• 2G-NAMD FLEX FORCE – технология, укрепляющая графитовую структуру рамы, позволяет оптимально прогибать рамку при ударе и быстрее возвращаться в исходное положение, облегчая вращение и ускорение мяча. Обновление включает в себя:

• Технология Flexcon System – суженное дно и удлиненная форма стержня (сердце) облегчают изгиб ракетки и значительно увеличивают время контакта с мячом. Результатом является увеличение гибкости сердца ракетки на 15 %, а также лучший контроль и точность удара.

• Технология Stiff Racquet Face Design — повышенное содержание графита в головке ракетки значительно улучшает контроль за счет стабилизации головки ракетки при ударе, что приводит к более надежной и точной траектории мяча.

• Технология Servo Filter – прозрачная фольга, помещенная между графитом, увеличивает гибкость (на 60%) при ударе и устраняет нежелательные вибрации.


Количество:
№ ручки :
Цена: руб.

 

Регистрация