Ace Pro Men Royal/Red

8900 руб.


Фирма-производитель: JOMA

тип подошвы: хард

Доставка обуви не производится!
Обувь можно приобрести в розничных магазинах:
 
1. (м. Беломорская) г. Москва, ул.Смольная, д. 63 Б, ТЦ "Экстрим", Этаж 1, павильон А-4.
телефон 8(985)334-25-15
 
2. ( м. Тульская)  г. Москва, ул. Мытная, д.48 (цокольный этаж, вход с улицы).
телефон 8(919)773-40-33 
 
3. (м. Савеловская) Адрес: г. Москва, Сущёвский вал, д.5, стр.11, "ТК Савёловский-Спортивный", павильон О11.
телефон 8(977)821-85-95
 
Размеры указаны европейские.
Наличие уточняйте по телефонам!!!

Описание:

Обувь Joma ACE PRO имеет нейлоновый верх, который более устойчив к истиранию, с деталями из ТПУ и КПУ, которые обеспечивают долговечность и стабильность, сохраняя при этом воздухопроницаемость продукта. 2-миллиметровая стелька из EVA, которая приспосабливается к другой фиксированной стельке в основании обуви, обеспечивая большую адаптацию к ноге, ее промежуточная подошва имеет два уровня амортизации, один с пластиной из филона и другой более мягкий ТПУ в области пятки для большего комфорта и защиты при каждом движении. . Резиновые подошвы с высокой устойчивостью к истиранию обеспечивают лучшую износостойкость обуви.

ТЕХНОЛОГИИ
GLOVE SYSTEM: Единая конструкция, которая превращает стельку и верх в единое целое, не оставляя открытых швов и не увеличивая вес обуви.
JOMA SPORTECH: Элементы KPU, размещенные на верхней части, устраняют необходимость в швах, помогают обеспечить устойчивость обуви, обеспечивают идеальную посадку на стопе и защищают стопу от трения, вызванного боковыми смещениями и специфическими движениями в спорте.
360°: Система, которая обеспечивает соединение межподошвы и верха, облегчая распределение веса при каждом шаге.
EXO COUNTER: Элемент на опоре обуви, гарантирующий защиту и устойчивость при каждом движении.
VTS: Система вентиляции, обеспечивающая лучшую циркуляцию воздуха внутри обуви, поддерживая стабильную температуру и сводя к минимуму риск получения травмы бегуном.
PROTECTION: Структуры, вставленные в различные части обуви, в том числе в область носка, помогают увеличить долговечность и сопротивление обуви, а также защищают стопу от трения, характерного для данного вида спорта.
STABILIS: Два элемента ТПУ, расположенные в межподошве и пятке обуви, повышают устойчивость при боковом движении, предотвращая неравномерные движения, которые могут привести к травмам.
FULL DUAL PULSOR: Это комбинация двух частей филона, первая из которых более плотная и расположена по всей области стопы, чтобы обеспечить устойчивость и удобство, а вторая расположена в области пятки, чтобы обеспечить максимальный комфорт и амортизацию.
LATERAL PROTECTION: Небольшое удлинение подошвы, обеспечивающее большую устойчивость и безопасность при боковых смещениях при скольжении.
DURABILITY: Резина с высокой устойчивостью к истиранию с ТЕХНОЛОГИЕЙ DIN-40, которая задерживает износ подошвы, увеличивая срок службы обуви.


Размеры обуви на Тульской:
Размеры обуви на Беломорской:
Размеры обуви на Савеловской:

Регистрация