Djokovic x 9 2022

11900 руб.


Фирма-производитель: HEAD

Описание:

Покажите, что вы разделяете стремление Новака Джоковича к высокой производительности, нося сумку DJOKOVIC 9R SUPERCOMBI TENNIS BAG с новым элегантным серо-черным дизайном, который включает в себя его подпись и логотип, а также принт Speed. 

Изысканная форма с закругленными краями делает эту сумку еще более привлекательной, она предназначена для поклонников Джоковича, игроков, выбирающих серию ракеток SPEED, которую он рекомендует, и для всех, кто заботится о производительности.

Вы можете носить до 9 ракеток в сумке, оснащенной технологией климат-контроля CCT+ для защиты от экстремальных температур. Хотя DJOKOVIC 9R SUPERCOMBI немного меньше своего старшего брата MONSTERCOMBI, он предлагает огромное пространство с двумя отделениями, а также одним внутренним и двумя внешними карманами. 

Благодаря системе переноски рюкзака вы можете небрежно перекинуть сумку DJOKOVIC 9R SUPERCOMBI TENNIS через плечо или на спину. 

В качестве иллюстрации того, как HEAD пытается сократить использование пластика, бирка сделана из переработанной бумаги и перевязана конопляным шнуром.

• Первоклассный стиль с новым дизайном
• Просторное пространство для размещения до 9 ракеток
• Технология климат-контроля CCT+ защищает ракетки
• Бирка изготовлена ​​из переработанной бумаги и пенькового шнура

ЦВЕТА: антрацит/черный

ОБЪЕМ (Л): 85

ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ: 80*35*35,5

СОСТАВ МАТЕРИАЛА (СНАРУЖИ): 70% полиэстер / 30% полиуретан

СОСТАВ МАТЕРИАЛА (ВНУТРИ): 65% полиэстер / 35 % ТЭ


Количество:
Цена: руб.

 

Регистрация