Dimitrij Ovtcharov Diamond

3900 руб.


Фирма-производитель: BUTTERFLY

Описание:

Ракетка для настольного тенниса Dimitrij Ovtcharov Diamond это яркий представитель новой линейки готовых ракеток от Butterfly, высококачественный игровой инвентарь для опытных игроков, обладающих серьезными техническими навыками и стремящихся к дальнейшему увеличению игровых возможностей. Уникальная рукоятка данной ракетки имеет три отличительные особенности:
•    система поглощения вибраций EVA LAYER (два специальных толстых слоя EVA внутри рукоятки преобразуют вибрации и обеспечивают особенный контроль мяча при ударах).
•    эргономичная форма ERGO GRIP, не имеющая острых углов и обеспечивающая максимально удобный хват.
•    специальная обработка PARABOLIC GRIP, скругляющая углы и придающая особую форму для совершенного хвата.
Накладки ракетки Butterfly Wakaba имеют толщину губки 2,1 мм. и обладают   высокими показателями скорости и вращения при достойном контроле. Накладки одобрены ITTF (Международной федерацией настольного тенниса). Ракетка носит имя выдающегося игрока современности, неоднократного призера Олимпийских игр и Чемпионатов мира, победителя Кубка Мира и многократного чемпиона Европы Дмитрия Овчарова.
Ракетка имеет специальную наклейку-голограмму с QR-кодом, подтверждающую качество и оригинальность продукции.
Компания Butterfly является признанным мировым лидером по производству игрового инвентаря, оборудования и экипировки для настольного тенниса. Продукция компании Butterfly уникальна, так как философия бренда исторически строилась и строится на том, чтобы разработать инвентарь, который подходил бы каждому игроку в соответствии с его индивидуальностью, персональными особенностями и качествами.

Ручка: FL.

Толщина губки: 2,1 мм.

Вращение: 100.

Скорость: 100.

Контроль: 90.


Количество:
Цена: руб.

 

Регистрация