Sensation 600

1450 руб.


Фирма-производитель: DONIC

Описание:

Линейка высококачественных готовых ракеток Sensation от Donic-Schildkröt разработана для игры в настольный теннис в качестве досуга и развлечения, обеспечивая любителей активного отдыха игровым инвентарем, дарящим комфорт, функциональность и достойные игровые характеристики. Отличительной особенностью ракеток Sensation является наличие уникальной системы ASG (Anti Shock Grip), которая представляет собой мягкий и очень прочный поролоновый чехол на рукоятку, отлично впитывающий влагу и обладающий прекрасным сцеплением. Линейка ракеток Sensation посвящена легендарным звездам настольного тенниса Микаэлю Аппельгрену и Стеффену Фетцнеру.
Базовая модель линейки Sensation 600 оснащена одобренными ITTF (Международной федерацией настольного тенниса) накладками Schildkröt Prestige с губкой толщиной 1.6 мм.. Ракетка обладает отличным показателем контроля, средней скоростью и увеличенным показателем вращения.
Продукция «Donic-Schildkröt» является результатом успешного сотрудничества одного из мировых лидеров в производстве профессионального инвентаря для настольного тенниса «Donic» и одной из старейших компаний по производству инвентаря для любителей - «Schildkröt». В настоящее время «Donic-Schildkröt» является бесспорным лидером на рынке настольного тенниса для хобби и активного отдыха как в Центральной Европе, так и ряде других регионов. Производство продукции компании осуществляется на сертифицированной фабрике Schildkröt в Китае в соответствии с высокими стандартами качества.

Данные производителя:

Вращение: 60
Скорость: 50
Контроль: 80
Вес: 165г


Количество:
Цена: руб.

 

Регистрация