Чехол Butterfly Cell Case II

1800 руб.


Фирма-производитель: BUTTERFLY

Описание:

Практичный двойной чехол необычной шестиугольной формы Cell Case II от Butterfly станет вашим достойным помощником и предохранит вашу теннисную ракетку от внешних воздействий. Чехол вмещает две ракетки. Помимо основного отделения для теннисной ракетки, чехол имеет внешнее отделение прямоугольной формы на молнии, предназначенное для хранения до 6 мячей для настольного тенниса. Для придания дополнительной жесткости чехол снабжен специальными пластиковыми вставками.
Черно-белый чехол лаконичного дизайна и стильной шестиугольной формы изготовлен из высококачественного нейлона плотностью 600D и имеет надежную молнию.
Компания Butterfly является признанным мировым лидером по производству игрового инвентаря, оборудования и экипировки для настольного тенниса. Продукция компании Butterfly уникальна, так как философия бренда исторически строилась и строится на том, чтобы разработать инвентарь, который подходил бы каждому игроку в соответствии с его индивидуальностью, персональными особенностями и качествами.


Количество:
Цена: руб.

 

Регистрация