Timo Boll Carbon

5500 руб.


Фирма-производитель: BUTTERFLY

Описание:

Ракетка для настольного тенниса Butterfly TIMO BOLL CARBON - яркий представитель новой линейки готовых ракеток от Butterfly, высококачественный игровой инвентарь для опытных игроков, обладающих серьезными техническими навыками и стремящихся к дальнейшему увеличению своих игровых возможностей.
Основание ракетки изготовлено с применением слоев карбонового волокна, что обеспечивает более высокие скоростные показатели и увеличенное пятно контакта. Накладки ракетки Butterfly Wakaba имеют толщину губки 2,0 мм. и обладают   высокими показателями скорости и вращения при достойном контроле. Накладки одобрены ITTF (Международной федерацией настольного тенниса). Рукоятка 
Butterfly TIMO BOLL CARBON имеет коническую форму и изготовлена по технологии ERGO GRIP - обеспечивает максимально удобный хват, улучшенное чувство мяча и передачу импульса от кисти руки в лопасть ракетки.
Компания Butterfly является признанным мировым лидером по производству игрового инвентаря, оборудования и экипировки для настольного тенниса.

 

Разработано в Германии.

Данные производителя:

Толщина губки: 2,0 мм

Накладка: WAKABA

Вращение: 100

Скорость: 100

Контроль: 80

Вес: 165 г


Количество:
Цена: руб.

 

Регистрация