Основание Fuga

6600 руб.


Фирма-производитель: XIOM

ТИПЫ ОСНОВАНИЙ:
DEF - для традиционной защиты с акцентом на длинные подрезки вдали от стола
ALL - для пассивной игры у стола (подрезка, подставка) и защиты
ALL- - для универсальной игры с элементами атаки и хорошим контролем
ALL+ - для игры в нападении скидкой, контрударом, подставкой и применением топ-спинов
OFF- - для среднего нападения с хорошим вращением, точностью и контролем
OFF - для прямого нападения с большей скоростью, силой, вращением
OFF+ - для бескомпромиссной игры в нападении с высокой скоростью

ТИПЫ РУЧЕК:

ST - прямая ручка
FL - ручка расширяющаяся к концу (ласточкин хвост)
AN - анатомическая ручка

Описание:

Xiom Fuga – классическое пятислойное деревянное основание категории OFF- для вариативной атакующей игры, входящее в линейку оснований «Novus». Основание максимально оптимизировано для прицельной атаки с отскока и раскрывает весь свой богатый потенциал в первую очередь при игре точными и быстрыми топ-спинами близко к столу и над столом в «китайском» стиле. Верхний слой Fuga произведен из твердой древесины, но, благодаря своей небольшой толщине и несмотря на свою относительную жесткость, он не нарушает общей сбалансированности, гибкости и стабильности основания. Fuga дает возможность с легкостью выполнять все элементы настольного тенниса при игре близко к столу и над столом.
Основание толщиной 5,6 миллиметра и весом 80-85 граммов состоит из 5 слоев натурального дерева, выпускается в вариантах с прямой и конической рукоятками. Все основания XIOM отличаются высоким качеством обработки рукоятки, что создает дополнительный комфорт игрокам.
Уже около полувека корейский производитель Xiom радует любителей и профессионалов настольного тенниса своей качественной продукцией, выпуская широкий спектр теннисного инвентаря, экипировки и оборудования.

Характеристики:
Тип основания: OFF-Скорость (%): 80Контроль (%): 90Вес основания: 83 гр.Количество слоев: 5Конструкция основания: без композитаТип ручки: FL


Количество:
Цена: руб.

 

Регистрация