Tenergy 19

7590 руб.


Фирма-производитель: BUTTERFLY

Технические характеристики:

Скорость (%)
89
Вращение (%)
92
Контроль (%)
92
Тип накладки
Гладкая
Жёсткость губки
Средне-жёсткая
Страна-производитель
Япония

Описание:

Butterfly Tenergy 19- это новинка 2021 года среди гладких накладок от мирового лидера товаров для настольного тенниса, компании Butterfly!

Накладка для настольного тенниса Батерфляй Тенержи 19 имеет верхний слой (топшит) из того-же материала как у Tenergy 05. Можно от себя добавить, что накладка представляет собой доработку одной из самых популярных накладок в мире Тенержи 05.

Как заявляет компания производитель Butterfly, накладка представляет собой что-то между Tenergy 05 и Dignics 05!

Также немного увеличилась скорость на 0.8 %, возможность бить плоско все также прекрасна, а вращение просто шикарное.

У тенержи 19 идет более дугообразная дуга полета мяча, что говорит о том, что ей проще и легче попасть на стол, легче сделать скрутку со стола и контртопспин.

Вместе с накладкой Butterfly Tenergy 19 вы повысите свое КПД попадания на стол, что непременно обрадует любого игрока в настольный теннис. Вот такой вот шикарной новинкой в очередной раз удивила нас фирма Butterfly, производства Японии.

Технология Spring Sponge повышает гибкость губки. Подобно пружине, Spring Sponge поглощает приходящую энергию мяча и передаёт её как дополнительную мощь непосредственно удару игрока. Накладки с технологией Spring Sponge позволяют выполнять удары с высокими показателями вращения.

Технология High Tension усиливает показатели реакции и вращения накладок за счёт повышенного растяжения материалов губки и поверхности накладок.

 


Количество:
Толщина накладки и цвет :
Цена: руб.

 

Регистрация