Основание Ovtcharov S1

7590 руб.


Фирма-производитель: BUTTERFLY

ТИПЫ ОСНОВАНИЙ:
DEF - для традиционной защиты с акцентом на длинные подрезки вдали от стола
ALL - для пассивной игры у стола (подрезка, подставка) и защиты
ALL- - для универсальной игры с элементами атаки и хорошим контролем
ALL+ - для игры в нападении скидкой, контрударом, подставкой и применением топ-спинов
OFF- - для среднего нападения с хорошим вращением, точностью и контролем
OFF - для прямого нападения с большей скоростью, силой, вращением
OFF+ - для бескомпромиссной игры в нападении с высокой скоростью

ТИПЫ РУЧЕК:

ST - прямая ручка
FL - ручка расширяющаяся к концу (ласточкин хвост)
AN - анатомическая ручка

Описание:

Butteffly Ovtcharov S1 – новое чисто деревянное основание категории OFF, входящее в линейку «Ovtcharov», предназначенное для комбинационной и вариативной атакующей игры. Структура основания специально разработана для обеспечения высочайшего чувства мяча при выполнении разнообразных вращений. Основание Ovtcharov S1 легко в обращении и адаптировано к большинству стилей игры, обладая при этом достаточной скоростью для разносторонней атакующих действий. По сравнению с Ovtcharov S2 данное основание обладает немного меньшими скоростью и вибрацией.
Ovtcharov S1 производится в Европе и носит имя шестикратного призера Олимпийских игр, многократного призера Чемпионатов и Кубков мира и Европы Дмитрия Овчарова.
Основание толщиной 5,0 миллиметра состоит из 5 слоев натурального дерева, имеет слегка увеличенную лопасть размером 158 х 153 мм. и выпускается в вариантах с прямой, анатомической и конической рукоятками.
Компания Butterfly является мировым лидером по производству игрового инвентаря, оборудования и экипировки для настольного тенниса. Продукция компании Butterfly уникальна благодаря особенной философии бренда и непревзойденному качеству продукции.

Характеристики:
Тип основания: OFFРеакция: 10Вибрация: 8,2Вес основания: 95 гр.Количество слоев: 5Конструкция основания: без композитаФорма ручки: FL

Количество:
Цена: руб.

 

Регистрация