AxForce 9 Black/Orange

2950 руб.


Фирма-производитель: LI-NING

Технические характеристики:

Площадь струнной поверхности:
-
Вес без струн:
87 гр
Балланс без струн (см):
в голову
Состав композита:
Алюминий/Графит
Гибкость ракетки
Medium
Наличие струн:
Натянуты
Наличие чехла:
Да

Описание:

Ракетка Li-Ning AxForce 9 относится к бюджетной линейке, в которой графитовый стержень комбинируется с алюминиевым ободом. 

Модель разработана для новичков, желающих на практике отработать все возможности высокого баланса и отличных аэродинамических характеристик. Форма обода способствует эффективному маневрированию и повышению результативности игры. При попадании волана за пределы игрового пятна, обод сопротивляется скручиванию, быстро стабилизируется, что положительно сказывается на общем числе точных ударов. 

Стержень из упругого и прочного углеродного волокна минимизирует риск деформации и поломки. При этом толщина стержня составляет 7 мм, что создает условия для действительно мощных атакующих ударов.

DYNAMIC-OPTIMUM

Обод ракетки, приспособленный к динамическим нагрузкам. Повышает результативность игры в атаках и защите. Благодаря форме обода расширено игровое пятно на струнной поверхности, обеспечена оптимальная упругость струн, резкий отскок волана, увеличена точность попаданий. Материал обода с антивибрационными свойствами.

TB NANO

Комбинация нано-карбоновых молекулярных соединений для создания однородного по структуре углеродного волокна высокой прочности. TB NANO — материал с отличными характеристиками прочности, упругости, эластичности. Ракетки, изготовленные с применением этой технологии, отличаются низким весом и не имеют конкурентов по прочности. Обычно это модели, лучшие в своем сегменте по соотношению качества и цены.

HIGH TENSILE SLIM SHAFT

Использовав запатентованные технологии, производитель довел толщину стержня до уровня 7 мм. Такой прием позволил сбалансировать показатели упругости и антискручивающий момент без снижения прочности. Стержень накапливает и передает энергию в момент удара, мгновенно восстанавливается после его совершения.

STABILIZED TORSION ANGLE

Специальная стабилизирующая технология, благодаря которой повышается сопротивление скручиванию обода в тех случаях, когда волан попадает вне игровой зоны на поверхности струн. Удары становятся более точными, увеличивается стабильность в игре.

HOT MELT

Углеродное волокно скрепляется текучей смолой. Для смешивания применяется горячая технология. Клейкие частицы играют роль термоклея, равномерно распределяясь в массе. После застывания исключается наличие пустот. Готовые изделия получаются прочными и упругими. Самые прочные ракетки создаются на основе этой методики.

AEROTEC-BEAM SYSTEM

Аэродинамический обод — собственная разработка бренда. Было проведено большое число исследований, обработаны данные и посредством компьютерной графики создан обод с минимальным показателем сопротивления воздушному потоку. Бадминтонисты получили возможность эффективнееманеврировать, повышать результативность игры. Спортсмену легче проводить удары в атаке и защите. Он тратит меньше физических усилий и в результате имеет преимущество перед соперником.


Количество:
Цена: руб.

 

Регистрация