Turbo Charging 10C

8600 руб.


Фирма-производитель: LI-NING

Технические характеристики:

Площадь струнной поверхности:
-
Вес без струн:
88 гр
Балланс без струн (см):
29,5
Состав композита:
Carbon Fiber
Гибкость ракетки
Medium Soft
Наличие струн:
Натянуты
Наличие чехла:
Да

Описание:

Pro Master

Серия ракеток Li-Ning Pro Master - идеальный выбор для тех, кому нужен баланс. Равномерное распределение веса ракетки и средняя упругость, технология стабилизации обода придает ракетке максимальную производительность независимо от профессионализма и мощности удара. Отлично походит как для обороны, так и для атаки в игре.

High tensile slim shaft

Благодаря современным материалам, компания Li-Ning разработала модель ракеток с тонким стержнем, что обеспечивает снижение веса и усиленную атаку, при этом, сохраняя прочность и износостойкость.

UHB Shaft

В результате бионических и эргономических исследований в сочетании с данными игры лучших бадминтонистов мира, была создана технология HB-SHAFT: сверхтонкий прочный стержень ракетки с завышенной точкой баланса подходит для точных атакующих ударов.

Turbo-charging

Сочетая в себе новейшие достижения науки и техники, данные испытаний первых ракеток мира, технология turbo charging улучшила аэродинамичные свойства и усилила потенциальную энергию ракетки. Скорость замаха ракетки выше на 3%, а скорость смеша - на 3,5%!


Количество:
Цена: руб.

 

Регистрация