Turbo Charging 01D

6400 руб.


Фирма-производитель: LI-NING

Технические характеристики:

Площадь струнной поверхности:
-
Вес без струн:
83 гр
Балланс без струн (см):
30
Состав композита:
Carbon Fiber
Гибкость ракетки
Medium Stiff
Наличие струн:
Натянуты
Наличие чехла:
Да

Описание:

Ракетка для бадминтона Turbo Charging 01D — это еще больше скорости и гибкости!
Изготовлена на основе топовых технологий всемирно известного бренда Li-Ning — платформах Turbo Charging и 3D BreakFree Turbo, которые обе направлены на обеспечение высокой аэродинамической эффективности. У ракетки трапециевидная конструкция рамы, благодаря чему сокращается время реакции и возможна сверхвысокая скоростью поворота. Итоговое увеличение скорости 4,9%!
Все новые ракетки Li Ning разделены на серии для лучшего соответсвия своему стилю игры. Модель Turbo Charging 01D относится к серии Drive. Их отличительной особенностью является упругий стержень и высоко-эластичный обод, что лучше всего подходит для быстрого переключения между атакующим и защитным стилями игры. Кстати, стержень здесь еще тоньше (технология High Tensile Slim Shaft), это уменьшает вес, но не отражается на силе удара за счет повышения хлесткости.
Ракетка средней жесткости с сильно смещенным в голову балансом (300 мм), что идеально подойдет скоростным опытным игрокам с быстрой атакой и сильными защитными навыками. Лучше всего показывает себя в мужской паре. Не рекомендуется выбирать новичкам, так как для раскрытия всех характеристик ракетки требуется стабильное мастерство и хорошо развитое запястье.
Turbo Charging 01D — отличная профессиональная модель по невысокой цене. Вам понравится очень быстрый отскок волана, ее великолепная эластичность и стабилизированный угол кручения, что помогает сделать качественный удар, даже если волан смещен из игрового пятна.


Количество:
Цена: руб.

 

Регистрация