Power Pro 709 Blue/Black

5900 руб.


Фирма-производитель: PRO KENNEX

Технические характеристики:

Площадь струнной поверхности:
357 см2 / 55,6 дюйм2
Вес без струн:
82 гр
Балланс без струн (см):
28,5
Состав композита:
Высокомодульный графит
Гибкость ракетки
Medium
Наличие струн:
Натянуты
Наличие чехла:
Да

Описание:

Поднимите свою игру на новый уровень с   линейкой ракеток для бадминтона Pro Kennex Power Pro с последними инновациями в дизайне.

Pro  Kennex Power Pro 709  — это  хорошо сбалансированная, легкая и средней жесткости ракетка, созданная для универсального и защитного стилей игры.

Средняя гибкость позволяет совершать быстрые удары и возвращать победителей, а фантастическая маневренность и универсальность обеспечивают быстрое переключение между оборонительными и наступательными ударами. Рама была усовершенствована, чтобы обеспечить лучшее проникновение воздуха и ускорить уборку.

Эта ракетка для бадминтона Pro Kennex со слегка тяжелым балансом  285 мм  и средним стержнем   создана для игроков, которые ищут маневренную и универсальную ракетку с хорошим контролем (благодаря весу рукоятки) и дополнительной мощностью. Баланс снижает давление на запястье, помогая игроку добиться более быстрого вращения.

Ракетка выполнена в привлекательной цветовой гамме. Цвет гармонично отображается, чтобы создать прочную, но современную ракетку.

Эта  ракетка Pro Kennex Power Pro 709  привносит свежий вид в  линейку  благодаря действительно совершенному дизайну. Чистая жемчужина ,   которая позволит вам играть на высоком уровне!


Количество:
Цена: руб.

 

Регистрация