Pro Staff X v14.0

35500 руб.


Фирма-производитель: WILSON

Технические характеристики:

Вес без струн:
315 гр
Площадь струнной поверхности:
645 см2 / 100 дюйм2
Состав композита:
Высокомодульный графит
Длина:
685 мм / 27 дюймов
Струнная формула:
16x19
Грип:
-
Баланс без струн (см):
31
Наличие струн:
Нет
Наличие чехла:
Нет

Описание:

Ракетка для тенниса Wilson Pro Staff X V14.0 разработана с учетом точности и комфорта.

При весе 315 г Wilson предлагает отличный уровень стабильности. Размер головы 100 кв. дюймов также является премьерой линейки Pro Staff, что делает эту ракетку более мощной и щадящей. Это обновление делает ракетки Pro Staff доступными для более широкого круга игроков среднего уровня. Все это дополняет уникальный дизайн ракетки с матовой золотой отделкой, переливающейся под воздействием света.

Струнная формула 16x19 повышает стабильность, мощность и вращение, помогая вам достичь наилучшей производительности. Уникальная конструкция ракетки и эргономичная накладка в нижней части рукоятки повышают комфорт и улучшают играбельность.

Технологии

Braid 45 – это обновление классической оплетки Pro Staff из графита и кевлара размещает волокна под углом 45 градусов, позволяя оплетке “дышать” больше при ударе. Результат – улучшенное ощущение в сочетании с невероятной стабильностью.

String mapping – более плотный интервал между струнами в области удара для более предсказуемой и контролируемой реакции. Более широкий по краям – для лучшего ощущения при смещении от центра контакта.

Paradigm Bending – уникальная конструкция из углеродного волокна, оптимизирующая профиль изгиба головы и вилки ракетки для повышения гибкости без потери мощности, необходимой для современного замаха.


Количество:
№ ручки :
Цена: руб.

 


Рекомендуем купить с этим товаром:

Регистрация