Speed PRO 2024

27000 руб.


Фирма-производитель: HEAD

Технические характеристики:

Вес без струн:
310 гр
Площадь струнной поверхности:
645 см2 / 100 дюйм2
Состав композита:
Высокомодульный графит
Длина:
685 мм / 27 дюймов
Струнная формула:
16x19
Грип:
-
Баланс без струн (см):
31,5
Наличие струн:
Нет
Наличие чехла:
Нет

Описание:

Созданная для скорости и быстрого удара, SPEED PRO 2024 теперь стала еще мягче и чувствительнее благодаря новой технологии Auxetic 2.0.

Технология Auextic 2.0 проникает в линейку Speed. Хэд продолжает расширять и внедрять конструкцию из углеродного волокна в новые части рамы. Вместе с хомутом он теперь занимает место на конце ручки. Это помогает создать более равномерный и приятный отклик при контакте независимо от места удара по струне. Это также призвано усилить неповторимые ощущения от ракетки. Таким образом, Скорость будет еще больше похожа на Скорость. Кроме того, схема дизайна цветных блоков развивается за счет изменений черно-белых оттенков. В спецификациях также присутствует новая концепция — упрощенное и более легко читаемое изображение на горловине по сравнению с предыдущим стилем на балке рамы.

Speed ​​Pro приносит на корт всего понемногу. Он производит чистый, удобный и повторяемый мяч с привлекательным сочетанием мощности, вращения и контроля. Опытные игроки с развитыми ударами и полноценной игрой оценят ударную силу ракетки и ее универсальность в игре.

Несмотря на то, что это очень гибкая рама — возможно, даже более гибкая, чем у предыдущей модели — её баланс предотвращает ощущение чрезмерной мягкости или анемичности даже при нецентральном контакте. И если вы перейдете к нему со Speed ​​Pro 2022, это будет безболезненный переход.


Эта ракетка, входящая в серию SPEED, рекомендованную Янником Синнером, предназначена для опытных игроков, которые ищут оптимальный контроль для своих динамичных игр.


Количество:
:
Цена: руб.

 


Рекомендуем купить с этим товаром:

Регистрация