Speed MP 2024

26000 руб.


Фирма-производитель: HEAD

Технические характеристики:

Вес без струн:
300 гр
Площадь струнной поверхности:
645 см2 / 100 дюйм2
Состав композита:
Высокомодульный графит
Длина:
685 мм / 27 дюймов
Струнная формула:
16x19
Грип:
-
Баланс без струн (см):
32
Наличие струн:
Нет
Наличие чехла:
Нет

Описание:

Благодаря новой технологии Auxetic 2.0 обновленная ракетка SPEED MP 2024 стала еще мягче и чувствительнее.

Технология Auextic 2.0 проникает в линейку Speed. Хэд продолжает расширять и внедрять конструкцию из углеродного волокна в новые части рамы. Вместе с хомутом он теперь занимает место на конце ручки. Это помогает создать более равномерный и приятный отклик при контакте независимо от места удара по струне. Это также призвано усилить неповторимые ощущения от ракетки. Таким образом, Скорость будет еще более похожа на Скорость. Кроме того, схема дизайна цветных блоков развивается с изменением лезвия и белой заливки. В спецификациях также присутствует новая концепция — упрощенное и более легко читаемое изображение на горловине по сравнению с предыдущим стилем на балке рамы.

Speed ​​MP является бестселлером среди Head, и не секрет, почему. Ракетка имеет прочный и удобный контакт, обеспечивает живые удары с хорошей мощностью и легким вращением. Это тот тип рамы, который немного усиливает все ваши удары, не переусердствуя, а приятный отклик - это то, чего часто не хватает многим конкурирующим фреймам современных игроков. Эта ракетка подойдет как развивающимся игрокам, имеющим возможности для роста, так и опытным ветеранам, ищущим что-то более удобное для пользователя.


Вы можете играть в свою быструю игру, чувствуя каждый удар ракеткой, которая является частью самой продаваемой серии SPEED, рекомендованной Янником Синнером.


Количество:
:
Цена: руб.

 


Рекомендуем купить с этим товаром:

Регистрация